您现在的位置:首页>通知公告

广州市花都区公开选调公务员进入面试人员名单公告

发布日期:2018-02-07 16:53    文章来源:人社局     【 字体:   】

      根据《广州市花都区2017年公开选调公务员公告》的规定、报名和资格初审情况,现公布通过资格初审进入面试人员名单(详见附件)。

  为方便全国各地考生来我区参加选调公务员面试,考虑目前春运交通情况,本次面试将在春节春运结束后进行,并请密切关注“花都区人民政府网站”和“花都人社”微信公众号的相关通知信息。

  特此公告。


           中共广州市花都区委员会组织部    广州市花都区人力资源和社会保障局

                         201825      

  

        (公开选调咨询电话:花都区委组织部 (党群线)020-36899077;花都区人社局 (政府线) 020-36899084

 

 

 附件:

  广州市花都区公开选调公务员进入面试人员名单

何婷  谭敏  吴斐然  鄢宇艳  余恩恩  曹晨曦  程其伟 邓佳琪 关发正 姜辰霖  李雯  杨胜  张运炜  代安辉    左瀚  周杨  周婷  周晶  钟盼盼  钟楠  钟君  钟冬云   钟朝华  郑冬婉  郑春阳  赵晨  赵瑶  张玉  张先钊   张玲玲  张海震  张成  张涔磊  詹翔  袁玉婷  于璐     易屹  叶伟津  叶佳铭  杨威添  杨松宁  杨凯  徐佩滢   谢远航  谢育芳  谢婉璐  肖琼  肖玲丹  向广浪  夏鲁峰 席秋冰  吴育智  王世博  王瑞霞  王萍萍  王凯  王靖   王沪慧  涂玲美  汤雅仪  汤纾  谭鹏飞  谭能科  史昱华 乔梁  钱倩  彭旭丽  彭琳  潘伟豪  欧文静  农雄机     牛芳  马鹏飞  罗非  卢广锡  龙蔚醇  龙沛聪  刘子菁   刘怡然  刘洋  刘鹏  刘佩玲  刘玲玲  刘灵  林理灵     林发来  廖先捷  梁子艺  梁丽  李桢  李月婵  李什德 李美  李曼西  李洁  李佳婷  李彩娟  黎幸  乐庆科     赖逸菲  蒋后梁  黄宇婷  黄仪  黄  胡元飞  胡学阳   胡静静  贺雅枝  何伦金  韩立军  郭森  葛敏慧  高璇   段亚轩  董潇阳  第羽程  邓有连  邓珊  程鑫  陈妮     陈梦鑫  陈美婷  陈茂志  陈凯斌  陈得  曾小艳  曾书婷 饶卫斌  常静  陈昕颖 范丽  贾鹏飞  廖志超  林爱兰    刘雨露  彭安琪  曾巧仪  顾芮嘉  黄惠娟  蒋彬彬  李莹莹 刘子溪  谭淇升  王靓  王罗芸  肖冠林  谢颖梅  许建梅 张伟洁  章晓红  郑祝  朱倩  陈培烽  江燕钊  赖俊杰   利艳媚  刘洁  刘婷  谢灵  徐燕银  黄淑盈  林秋荣     吴春丽  熊群  庄阳  曾充  陈慧  郭泽垒  黄燕  廖剑武 林立  彭树英  周杰  曾丽群  邓健  黄威  李学波  卢新林 马朝文  孙广蕲  王大正  肖裕成  熊仕泉  游新  钟祥桃 仲拓  曹晶  陈洁  陈杨  高林丽  郭春明  何丽蓉  贺泺榕 侯伟芳  李春娜  李锐  彭志威  邵小瑜  王佳  王倩     肖向钢  谢佩珊  修福祥  张斌  刘昕  张岚  房淼淼     管舒  郭云  何晓春  贺小芬  胡健科  刘艳慧  马蓉蓉    邵梦  王慧媛  杨佳  杨军  叶东祥  尹丽君  尹淑艳    钟恬  姜涛  柯思远  李岩峰  欧文  王超华  喻斯达  曾娟 曾惟  陈良光  陈星宇  陈钟锋  郭帅  黄强  金璐  兰艳 李明子  龙琴  罗星  薛琦  尤涛  郑丽思  周凡  周欣   曾妙苗  曾庆林  曾昭军  陈卫平  陈  成礼  邓明远   邓雁琼  范金艺  龚宁  黄俊昕  金会超  黎文涛  李诺   李少冰  林灿鸿  刘容芳  刘源  皮静霜  丘雪辉  屈珊   任月皎  孙显鹏  谭贞洁  奚一峰  夏琪  肖凯  谢立循   姚志源  张李娜  张婷  张伟岐  张仙桂  张艳  赵振雄   钟丹婷  周豪鑫  黄仲坚  钟晓燕  尹佳丽  曾园君  葛靖 侯朕  李秀钦  刘金波  卢和贵  杨文先  蔡高岭  张璇   张玉婷  赵艳  周智  陈航都  董辰鑫  黄秋容  金音  刘铎 罗雪冈  郑纪超  陈先斌  邓佳琴  何润卿  胡文姣  黄联翠 李金行  林晓霞  林粤梅  刘晓燕  罗志敏  阙秋燕  吴韦莹 谢多  熊敏  甄强  陈神龙  郭紫健  蒋云华  梁晓蕾  许芳 张洁  钟劲华  陈伟  邓坚玲  邓梁艳  干唐霞  黄军霖   李健中  李燕华  刘玉玲  杨爱红  杨嘉聪  尹盼春  张斌 曾华龙  刘春柳  罗智雄  张海芳 于家婧  包文艳  陈瑞镔 陈素贞  陈腾  慈昭新  邓鹏  冯海超  高鸿宇  郭雁南   何权  黎永冰  李钢  梁秀华  林志强  刘兴焱  马红飞   宁仕宇  肖明潇  徐可  姚耀伟  张凤媚  张鹏  张泉水   张世纪  张学泰  张莹  赵帅  刘聪  罗艳飞  闵婵媛     齐大鹏  史恒瑞  唐莎莎  王招鹏  韦丽华  游志富  余瑞锋 袁晶  翟文丰  陈华明  李锦玉  罗勇鸥  黄沁园  罗文斌 吕少枫  欧阳峻  王颖  付招红  梁建华  刘骏彪  沈双平 粟勇  杨文圣  龚小平  黄晓仁  穆麟  郑康明

   (姓名按报名顺序排列,排名不分先后)

相关附件:
分享到